Аспирин-кардио и цитофлавин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, терапевт выпимал принимать аспирин-кардио (1 раз в сутки) и цитофлавин 2 раза в сутки. Но не уточнил, через какое время я могу принять цитофлавин после того, как приму аспирин-кардио. (Например аспирин в 11 часов, тогда приём цитофлавина через какое время или же можно их принять одновременно?)
И как лучше принимать аспирин. Утром или перед сном?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-08-09 19:05
Здравствуйте, Ирина.
Препараты не взаимодействуют, можете делать временной промежуток на своё усмотрение.
Кардиологи по разному назначают аспирин, поэтому этот вопрос должен был озвучить ваш врач.
Можете задать вопрос кардиологам на этом портале.