Аспаркам и офлоксацин при приеме тирозола

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз, постковид, пониденое давлегие, тахикардия, варикоз
Здравствуйте, подскажите,
1. возможен ли прием Тирозола с Аспаркамом, ноют мышцы тела, крутит, -на сколько понимаю, от тиреотоксикоза, или от погоды. Эндокринолог сказал пройдет, это от Всд постковид. Но, на сколько я помню мне помагал Аспаркам когда крутило раньше тело, при смене погоды. Возможно, это от тиреотоксикоза, - как помочь себе, очень неприятно?
2. Стоматолог назначмл офлоксацин пропить при лечении зуба.
Возможно совмещать Аспаркам, офлоксацин, тирозол?
Раньше врач назначал как дополнительный источник восстановления: Лангену и еще препарат с витаминами, принимаю до сих пор, силы появились, но ноют мышцы рук, ног, чыство, что даже около носа щеки. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-29 18:46
Здравствуйте, Людмила.
  1. Да, возможен. Аспаркам можно принимать только по назначению врача, передозировка калия может привести к остановке сердца.
  2. Да, возможно, также по назначению врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.