Асит доза после перерыва
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу березы
Здравствуйте, ребенок принимает асит, 4 капли через 2 дня на 3 начали лезть зубы в итоге два вырвали, сделали перерыв в приеме уже 10 дней, с какой дозы начинать прием
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Препарат дозируется не каплями, а нажатиями (я так понимаю речь о Сталорале). После перерыва нужна уменьшить на одно нажатие, затем опять вернуться к прежней дозе.