Асимметрия груди

Спрашивает: Александра Жук
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. С детства беспокоилась насчет размера груди, она меньше чем у моих сверстниц. Но сейчас меня больше беспокоит асимметрия. 1 грудь практически не развивается, на ощупь в ней практически нет железистой ткани, только немного жировой + немного меньше ареола соска и четкая граница. Вторая грудь чуть больше, но в ней ощущается более плотная железистая ткань. Ареола соска не четкая (немного расплывшаяся). Асимметрия началась в пубертате, и думаю сама уже не пройдет. Были сбои в менструальном цикле и поликистоз яичников (гормоны сколько сдавала- всегда были в норме. Подскажите пожалуйста возможно ли лечение этого состояния? Возможно ОК?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-09 15:26
Здравствуйте! Асимметрия это норма. Испоавить это можно только хирургически