Асимметричные складки на ногах у новорожденного
Спрашивает: Анара Бегимова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего малыша (4мес.) на ногах складки асимметричные. В 2, месяцабыли у ортопеда он сказал все нормально дисплазии нет. Но через неделю примерно дома заметила асимметрию складок. Скажите пожалуйста, асимметричные складки значит дисплазия? Рентген или УЗИ надо делать? Наш ортопед детский в отпуске, не известно когда будет
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-05 06:01
Делается УЗИ и все вопросы снимаются. Складки не показатель патологии
Анара Бегимова 2022-01-05 07:26
Спасибо большое!
ортопед-травматолог 2022-01-05 11:07
Будьте здоровы!