Асентра и аримия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня тревожно- депрессивное растройство, была на приеме у психотерапевта. Он прописал асентру на 8 месяцев, а я очень боюсь принимать этот препарат из за трепетания предсердий (аритмии). Доктор, подскажите, пож., я потом смогу жить без антидепресантов? И не навредит ли моему сердцу?
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Нет, препарат не влияет на сердце и не вызывает аритмию. Можете принимать спокойно.