Асентра и аримия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня тревожно- депрессивное растройство, была на приеме у психотерапевта. Он прописал асентру на 8 месяцев, а я очень боюсь принимать этот препарат из за трепетания предсердий (аритмии). Доктор, подскажите, пож., я потом смогу жить без антидепресантов? И не навредит ли моему сердцу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 23:16
Здравствуйте, Надежда.
Нет, препарат не влияет на сердце и не вызывает аритмию. Можете принимать спокойно.