Ас, смазка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если сегодня с парнем был АС, без презерватива боюсь что могла попасть его смазка во влагалище, он не кончал только смазка, потом через некоторое время я зашла домой и вытерла туалетной бумагой, просто очень переживаю и по календарю дни овуляции и есть вероятность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

2 ответа

Юля 2020-10-01 21:16
И ещё щас подумала об этом, я белье не переодела после этого, с белья могло что-то попасть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 21:20
Добрый вечер, нет, в Вашей ситуации беременности быть не может.