Артрозилен беременной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Осткохондроз ШОП
Здравствуйте, я беременна 31 неделя. Был перклом левой лотеральной лодыжки, после снятия гипса назначили гель артрозилен, в инструкции написано что его применение в 3 триместре противопоказано. Что делать?на что заменить можно?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-10 17:48
Здравствуйте! Лучше замените это все на сухое тепло по 15 мин каждый 1-2 часа. Крайний вариант Траумель-С