Артроз стоп

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте доктор. Обратилась в поликлинику по поводу болей в стопах ног. Поставили диагноз артроз 2ст. . выписано лечение мукосат 2мг в. м через день. Магнитотерапия ультразвук с гидрокартизоном. . через три недели после пройденного лечения назначение: электрофорез и ультразвук с гидрокортизоном. Электрофорез без лекарства можно ли так назначать? Стопам стало немного легче но сгибаются при ходьбе с болью с верху. Что можно добавить к этому лечению витамины или что то ещё? буду благодарна за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-18 18:49
Можно добавить другие физиопроцедуры и обязательно лечебную гимнастику под контролем инструктора