Артроз локтевого сустава

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ничего конкретного
Здравствуйте, Александр, Омск. Мне 36 лет, дней 10 назад заболел левый локоть, думал ушиб или вывих (занимаюсь спортом), пошел на рентген - оказался артроз 1 степени, болевой синдром умеренный - терпимо. Подскажите, пожалуйста, лечится ли это заболевание вообще, и если да, то чем? Заранее Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-04 03:00
Здравствуйте,
нужно выполнить УЗИ (припухлость и боль признаки воспаления), нужно снять воспаление.
Рентгенологически артроз 1 ст. -это в рамках возрастных изменений. На 1 ст болевых ощущений не дает.