Арлет для лечения стрептококка на 37 неделе беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: всю беременность была молочница,лечилась свечами пимафуцин, не помогало. После ливарола в музее молочницу не нашли, а нашли кокки.
Здравствуйте, врач приписал арлет для лечения стрептококки (по анализу бакпосева из цервикального канала), моча чистая. Советовалась с четырьмя Гинекологами, все сказали надо просить семь дней. Беременность 36-37 недель, страшно пить, но я так понимаю, что надо. Врач сказал, что анализ в большом кол. Хочется услышать ваше мнение Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Достаточно будет и свечек Тержинан, если нет аллергии.