Аркоксиа и карбамазепин при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Воспаление тройничного нерва.
Здравствуйте, в начале цикла в котором наступила беременность принимала 5 дней аркоксиа и карбамазепин 10 дней. Какая вероятность нарушения в развитии будущего ребенка и генетических нарушений?
1 ответ
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий. Но обычно, если прием был до зачатия, а не после, то влияния быть не должно