Аритмия после КОВИД

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я переболел ковидом в августе 2021 года да. На данный момент я начал замечать аритмию. Сердце начинает биться неравномерно, ощущения замирания сердца. Пульс при этом около 80 ударов в минуту. Продолжительные боли в груди, утомляемость, туман в голове. УЗИ показало регургитацию аортрального клапана 1 степени. Приступы возникают в основном после незначительной физической нагрузки. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства я могу принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сдать кровь на ТТГ ферритин и гемоглобин
Платная консультация
Виктор 2022-01-20 17:38
Спасибо. Только непонятно.
Нужно исключить это как причину нарушений ритма