Аритмия экстрасистолия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! Меня мучает экстрасистолия. Узи нормальное. Холтер 3500. сутки. Врач назначил этазызин. Я читаю в интернете что то как то плохо отзывают. Еще как удушье есть в области шеи. Курить пытаюсь юросить 4 дня не курю. Может Вы что посоветуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-03 19:58
Здравствуйте, количество экстрасистол не очень большое, можно обойтись магнеротом.
андрей 2017-06-03 22:17
Этацизин бросать пить? Пью неделю по 2 таблетки.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-03 23:13
Скорее всего толку от него не будет. Еще вариант продолжить пить еще 2 недели и сделать повторный холтер. Далее решить этот вопрос.