Апопоексия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Утром 7.08 проснулась с болями внизу живота 11 д. ц, пошла на прием к гинекологу. После осмотра врач отругала, что сразу не вызвала скорую и дала направление в стационар с диагнозом апоплексия яичника. В стационаре назначили лечение: Цефтриаксон, дротоверин, диклофенак в инекциях, таблетк метронидазол. Боль не утихает, 09.08 сегодня ощущение давления изнутри по заднему проходу. Температура 37,1, ранее не было. Вопрос следующий: Компетентно ли лечение? 2. когда ожидать улучшение состояния? Анализы по словам врача в норме.
5 ответов
Благодарю.
Да, картина апоплексии, все верно.
Лечение адекватно ситуации. Эффект обычно должен быть на 3-ий день терапии.
Если его не будет, стоит обсудить с врачом смену тактики
Да, картина апоплексии, все верно.