Апоплексия и Дюфастон

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была апоплексия яичника назначили Дюфастон, по почерку не понятно как принимать можно узнать схему приема, и с какого дня начинать пить данные таблетки и какие еще могут быть нужны подскажите пожалуй
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 13:28
Добрый день.
Зачастую принимают с 16 по 25 день цикла по 1 т 2 р/ д
Платная консультация
Елизавета 2020-12-28 14:01
Подскажите еще появилась небольшая температура 37,5 что делать, вызывать скорую или подождать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:37
Температура небольшая.
Это не является показанием к вызову скорой помощи.