Апластическая анемия. Боль в спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли какие-нибудь использовать мази при апластике и низких показателях. Я так понимаю согревающие нельзя. Болит шея и отдаëт в спину и плечи. Скорее всего тяжелое потаскала. Шею не согнуть, не повернуть. Чем снять боль?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-25 17:01
Здравствуйте.
Попробуйте применить гормональные мази- преднизолоновую, дексаметазоновую и подобные.
Всего доброго.