Апендицит, питание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,12 февраля оперирована апендекс острой с осложнением перетонит, месяц соблюдала диету, сегодня попробовала сосиску нахожусь в положение очень захотелось чего то питательного, скажите внутренний шов не разойдется от такой пищи?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можете вернуться к обычному питанию без опасений.