АНЖЕЛИК как средство контрацепции и вероятность беременности при их приеме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит, внутричерепное давление
Здравствуйте, я ни с кем не консультировалась пришла в аптеку и купила Анжелик как средство контрацепции фармацевт сказала это контрацептивы. Ранее не предохранялась вовсе у меня 2е детей. Скажите как средство контрацепции подойдут ли они чтоб не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-01 12:46
Здравствуйте. Если у вас цель контрацепция, то вам этот препарат не подойдёт.