Анус потемнел, увеличились складки, немного выпячивает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На последних месяцах беременности анус сильно потемнел и на вид опух. Я сильно не предала этому значения, думала после родов пройдёт, потом думала после гв пройдёт. Но ребёнку уже почти полтора года и недавно меня забеспокоил небольшой зуд. Я посмотрела через зеркало и увидела что внешний вид никак не улучшился, цвет по прежнему очень тёмный, складки большие, да ещё и выпячивает немного. Это нормально или нет?
Меня как девушку очень беспокоит эстетический вид данной проблемы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-31 13:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.