Антитела. Медотвод с детства
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, Елена Борисовна у меня только один вопрос. Переболела короновирусом три месяца назад. Сделала тест на антитела к s белку у меня 212 BAU. Нужно ли делать прививку? Вообще мне не делали прививки с 10 лет, был мед. Отвод, но весь архив уже уничтожили. На сколько я помню после прививок была высокая темпиратура, выше 39. А в последнюю прививку в горле брали мазок и нашли то от чего прививали. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Да, вакцинация нужна.
Высокая температура после вакцинации -не является противопоказанием, просто нужно принять жаропонижающее.
Да, вакцинация нужна.