Антитела класса LgG к Mycoplasma hominis 3,12(положительный)

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит. Расширение вен на правой ноге.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие антибиотики пить, чтоб победить этот недуг. Больше пяти месяцев непроходящий стоматит, воспаление шейных передних лимфоузлов, болезненность правого пахового лимфоузла, густые слюни, не понятный запах со рта. Думал все ВИЧ. Слава Богу нет. Сдал анализы на инфекции. Выявилась положительная микоплазма.
Теги: антитела класса lgg к микоплазме
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-06 17:22
Вы выполнили бесполезное исследование. По крови этот анализ не информативен. Нужно сдать ПЦР в реальном времени или посев+общий мазок+секрет простаты. Лечение должен назначить андролог (уролог) на приеме.