Антитела к Measles IgG

Спрашивает: Анна андреевна Петухова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа.
В детстве переболела корью, сейчас прохожу обследования для оформления мед. Книжки и не пойму надо делать прививку от кори или нет. Вроде корью болеют раз в жизни.
исследование антител к Measles IgG - результат 4,7,
норма 0,11-0,18,
отклонение - отклонение от нормы,
ед. Изм. - ME/мл
спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-15 16:50
Анна! Обследование выявило у вас защитные антитела от вируса кори. Тот показатель, который выше нормы и есть защитные антитела. Вакцинация вам не требуется. Всего доброго.