Антитела к герпесу 1/2

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов.
Насколько значимо такое превышение показателей igg? Показано ли лечение?
Причиной сдачи анализов послужило образование трещинки/ранки около половых губ. Из места поражения взят соскоб на анализ ПЦР, результат отрицательный.

Заранее благодарна за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-09 17:07
Здравствуйте.
По первому вопросу могу сказать, что через 2-3 недели от сдачи анализа, повторить еще раз тот же анализ, в этом случае могу конкретно сказать о значимости показателей обслуживания.
На второй вопрос ответить не представляется возможным, по причине недостаточности данных лабораторного обследования, анамнестических данных (анамнез жизни, болезни).
Всего наилучшего.