Антитела 1: 4
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой у мужа 2 положительная группа крови. У меня 1 положительная нашли антитела я сдаю каждый месяц 1: 4 что делать и может ли такое быть потлму что сдавала уже 3 раза такого не было. И читала что может быть только при резусе -
1 ответ
Добрый день.
Титр может показывать групповые антитела. У Вас же разные группы крови. Но все-таки надо уточнить, какой Вы сдавали анализ.
Всего доброго.