Антистрептолизин-О

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы крови. Антистрептолизин-О
556,1 ME/мл, держится на одном значение уже пол года, остальные показатели в номе, врач посоветовал обратиться к ревматологу, решила написать в вашу форму
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-10 18:59
Показатель имеет значения от титров выше 800 и только при наличии клинической картины заболевания. В целом он очень не специфичен и давно уже нигде, кроме России, не используется.