Антирезусный иммуноглобулин

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный. Врач рекомендует ставить вакцину. Беременность первая, антитела не обнаружены. У меня страх, так как это вакцина сделана из сыворотки другого человека, и всегда могут возникнуть ошибки.
1. Возможно ли через вакцину антирезусного иммуноглобулина заразиться ВИЧ, Спидом или гепатита ми В и С?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Вика 2021-03-09 02:59
Спасибо.