Anti-Measles IgG
Спрашивает: Вардуи
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я сдала анализы мне пришёл результат у меня anti-Measles IgG (0,05(результат) Подскажите пожалуйста что это значит? Оно передаётся? Плохой иммунитет? Как с ним бороться? Вакцинация нужна? И какие там нормы? Что вообще нужно сделать? Или же это норма?
1 ответ
Добрый день.
такие показатели могут быть после перенесенной ранее кори или после вакцинации.
Всего доброго.