Антикоагулянты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, Какой должен быть МНО (протромбиновое время) крови при приёме фенилина с диагнозом тромбоз нижней полой вены. По сколько таблеток в день лучше принимать фенилин? У меня установлен кава фильтр в 2013 году. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. По показателям крови и подбор дозы вам нужен врач гематолог. Я вам ничем помочь не смогу. Флебология занимается лечением варикоза. Тромбозы глубоких вен и вен брюшной полости в компетенции сосудистых хирургов.
Платная консультация
Наталия 2022-07-18 17:14
Все равно спасибо Вам за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Хотя я вам ничего не сказал) так как немного не моя компетенция)