Антикаогулянты

Спрашивает: Людмила Витальевна Домашенко
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аортально-митральный порое сердца, ревматизм неактивная форма
Здравствуйте, у меня искусственный митральный клапан, постоянная мерцательная аритмия. С 2005 года принимала синкумар, последние 3 месяца принимала синтром. Из-за карантина пропали эти препараты и неизвестно, когда появятся. Подскажите, пожалуйста, схему перехода с синкумара на варфарин. Очень боюсь тромбов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Какую дозировку синтрома принимали в последнее время? Какие показатели МНО?
Людмила Витальевна Домашенко 2020-04-28 19:03
Здравствуйте! Синтром принимала по 3мг в 7 часов утра. МНО-2.4
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-06 08:08
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?