Антигистаминным в паре

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сезонный поллиноз. (полынь и амброзия).
Принимаю каждое утро супрастинекс.
Сейчас самый пик аллергии и к вечеру чувствую что действие этого лекарства спадает. .
Могу ли я что то ещё принимать вечером для антигистамминоого эффекта?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-25 11:55
Здравствуйте! Да, можете! Опишите пожалуйста проявления поллиноза.
Рита 2021-08-25 13:54
Чешутся глаза. Обычно мою голову зуд проходит но если это происходит ане дома то это проблема.
Чихаю без остановки по 20ть раз. И после этого начинаю сопливить.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-25 15:35
Рита, к супрастинексу можно добавить назонекс в нос по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, 1 мес. В глаза - опатанол по 1 кап 2 раза в день, 2-4 недели.