Антигистаминные препараты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я сегодня вечером выпью цетрин, можно мне завтра вечером алкоголь? И когда принимать следующую таблетку. Но может обойдусь и одной еще не знаю. Спасибо Вам заранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-04 18:46
Здравствуйте, Ольга.
Я не знаю Вашего анамнеза, поэтому однозначно ответить не могу.
Всё индивидуально, но в информационных источниках указано, что разрешается выпить немного алкоголя (до 50 мг) лишь через одну-две недели после окончания приема препарата.