Антигипертизивные препараты и Гидазепам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, принимаю Небилет 2.5 мг и Нолипрел 2.5×0.625. Периодически есть необходимость летать на самолёте, но в замкнутых пространствах бывают панические атаки. Можно ли принимать вместе с данными препаратами бензодиазепиновый транквелизатор, а именно Гидазепам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-17 13:35
Здравствуйте. Да, при однократном приёме препараты совместимы.