Антигипертизивные препараты и Гидазепам
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, принимаю Небилет 2.5 мг и Нолипрел 2.5×0.625. Периодически есть необходимость летать на самолёте, но в замкнутых пространствах бывают панические атаки. Можно ли принимать вместе с данными препаратами бензодиазепиновый транквелизатор, а именно Гидазепам?
1 ответ
Здравствуйте. Да, при однократном приёме препараты совместимы.