Антидепрессанты и витамины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже полгода принимаю серкна по 75 мг. Можно ли принимать также с ними витамины. Клмплекс Витаминов заказала на айхербе. В состав этих витаминов входит Витамин С, Витамин D, Zinc, Selenium. Можно ли их пить вместе с антидепрессантами?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Да, витамины принимать с антидепрессантами можно. Лечитесь на здоровье!