Антидепрессанты и витамины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже полгода принимаю серкна по 75 мг. Можно ли принимать также с ними витамины. Клмплекс Витаминов заказала на айхербе. В состав этих витаминов входит Витамин С, Витамин D, Zinc, Selenium. Можно ли их пить вместе с антидепрессантами?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-19 14:49
Здравствуйте, Анастасия.
Да, витамины принимать с антидепрессантами можно. Лечитесь на здоровье!