Антибиотики и Джес

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала анбитиотик мужу, стала разводить и шприц лопнул, антибиотик брызнул на лицо, на губы, на руки и так дважды, дважды лопался шприц, разводила водой для уколов и лидокаином
Я принимаю Джес уже пол года, может ли это повлиять на контрацептивную эффективность Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 08:23
Здравствуйте!
Нет, не повлияет, не переживайте!
Будьте осторожны!
Платная консультация
Арина 2020-03-05 13:39
Да, даже не знаю как так случилось, хорошо хоть не порезалась никак ☺️ спасибо огромное за ответ, вы меня успокоили ☺️ вы замечательный доктор☺️