Антибиотик не действует

Спрашивает: Гоар
Пол: Мужской
Возраст: 3 неделя
Здравствуйте, у нас пиелонефрит 7 дней калоли антибиотики анализи пришли хорошие и выписали. Через 2 дня у нас рецидив сейчас другой антибиотик колят уже 5 день но лейкоциты в моче прибавляются врач говорит это нормально. Посоветуете что нибудь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-19 11:40
Здравствуйте! Нужно больше информации: выписка, последние анализы мочи, какой антибиотик последний раз? С уважением, Оля Владимировна