Антибиотик макропен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня Гайморит восполнился, с начало пропил Амациклав 250мг (пил 3 раза в день 7 дней), выздоровел через 3 дня заражаюсь простудой от сотрудника, опять начинает болеть лоб, врач назначил сумамед 6 дней, можно ли пропить сейчас макропен
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нерациональный прием антибактериальных препаратов. Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы убедиться, что у вас обострение синусита. Возможно, будет достаточно местного лечения.