Антибиотик и ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Ярину. Сегодня третий день семидневного перерыва, следующие два-три дня придётся принимать амоксициллин. Т. е. до начала следующей пачки Ярины должна закончить приём. Стоит ли волноваться о снижении эффективности Ярины? Ведь амоксициллин принимается в семидневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 18:59
Добрый вечер, в Вашем случае стоит использовать презервативы во время приёма.