Антибиотик и ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Хлое. 24 часа назад был прерванный акт, а сейчас необходимо начать принимать Цедекс антибиотик из группы Цефалоспоринов. Скажите, он снизит действие Хлое спустя 24 часа? А то не знаю сколько живут сперматозоиды при приеме ОК.
1 ответ
Здравствуйте! Так не снизит, но с сегодняшнего дня Вам необходимо дополнительно предохраняться весь курс приема антибиотика и еще 7 дней после