Антиандрогенные препараты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначал принимать джес, для восстановления менструального цикла и для антиандрогенного эффекта. Принимаю 6 месяц, стало видно вены, и немного болят. Можно ли джес заменить каким нибудь другим антиандрогенным препаратом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:05
Здравствуйте. Да, можно рассмотреть возможность приема Флутафарма