АНти фосфолипидный с
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Помогите расшифровать эти результаты, есть риск АФС
Сейчас беременна 22 неделя?
Спасибо
Сейчас беременна 22 неделя?
Спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Убедительных данных за АФС не получено, подозрение имеется. Показано динамическое наблюдение ваших гематолога и ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-09-19 21:19
Правильно понимаю, что контроль афс, а по анализам подтверждения нет?
Спасибо
Юлия Подскажите, пожалуйста, по этим показателям мой гинеколог хочет добавить Вессел дуэ, я читала инструкцию и честного говоря переживаю, стоит такой серьезный препарат пить? Не наврежу?
Спасибо