Ановуляция
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно путаются месячные.
Бывает цикл два месяца подряд 30 дней а бывают и задержки - цикл 60 дней
Есть ребенок
11 лет
За все время ни одного оборта выкидыша и беременности в целом
Сделала узи и сдала кровь на гормоны на третий день цикла
Результаты все отправляю
Можно как то восстановить цикл.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:06
Здравствуйте. А что у вас репродуктивными планами?
Юлия 2017-11-10 06:35
Муж хочет.
Вообще планируем.
Раньше не задумывалась об этом. Это второй брак.
гинеколог 2017-11-12 13:59
У вас значительно повышен тестостерон. Вам показан прием гормональной терапии на срок не менее 6 месяцев, после лечения (нормализации показателей гормонов) можно планировать беременность.