Аносмия когда придет в норму
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, когда болела ковидом полностью потеряла обоняние. (болела в ноябре,), все ещё до конца не возвращается запахИвкус. Имею ввиду некоторые запахи и вкусы пахнет не так, как раньше. Почему же так?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Ковид повреждает нервные окончания, они достаточно долго восстанавливаются. Не волнуйтесь, нужно подождать, попробовать траволечение.