Аномальное маточное кровотечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ранее было подозрение на гиперплазию эндометрия
Здравствуйте, на 9 день цикла началось маточное кровотечение и идет уже третий день довольно обильно. Что делать? На прием к гинекологу записалась на понедельник.
3 ответа
Добрый вечер, нужно будет в таком случае обратиться немедленно в стационар.