Ангиома на носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, цефалгия, энцефалопатия
Здравствуйте, у меня 3 года назад на кончике носа образовалась ангиома, она не увеличивается, врач говорит надо прижигать лазером, но обследование и лечение платное, у меня нет возможности, И ещё вопрос могут быть последствия после прижигания лазером ангиомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-27 08:31
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.