Ангина при беременности

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Моя жена заболела ангиной в первом триместре, ей назначили стационарное лечение, лечили лишь одной системой с физраствором (насколько мне так известно). Выписали через 4 дня, после выписки у нее случился выкидыш. Боюсь, что лечили ее неправильно. Врачи виноваты?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что причина выкидыша, скорее всего, осложнение ангины. Если выкидыш случился в первом триместе нельзя исключить генетическую патологию, дизэмбриогенез и т. д.