Анестетик в стоматологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку предстоит стоматологическое отсечение Десны и пломбирование зуба, стоматолог дала направление на аллергопробы. По результатам, можно ли ребёнку делать местную анестезию данными препаратами? Год назад у ребёнка была накопительная аллергия на ледокоин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-16 13:21
Здравствуйте! По анализам аллергия на эти анестетики подтверждена. Не рекомендую использовать их.