Анемия после инфаркта

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, муж после инфаркта, стентирование; на фоне приёма кардиомагнила гемоглобин упал со 148 до 108 (при выписке из стационара), сейчас прошло 5 дней после выписки, анализы ещё не сдавал, но вероятно ещё ниже показатель. Заменить препарат я так понимаю невозможно. Насколько опасна для жизни такая анемия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте ну во первых нужно искать причину анемии, прикрепите выписку из стационара