Анемия, гемоглобин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня резко за одну неделю упал гемоглобин со 110 до 95. Я на 9 месяце беременности 36 недель. Мне вводили капельницей железо и оказалась редкая аллергия. Успели ввести 3 раза. Сдала контрольный анализ крови (документ прикладываю). Подскажите пожалуйста, что показывают мои результаты? И чем мне все это грозит?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к терапевту чтобы назначил лечение после дообследование.
При низком гемоглобина ребенок и вы не получаете достаточного кислорода