Анэхогенные образования

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Есть проблемы по узи молочных желез: расширены протоки до 0,5 мм в обоих железах. И визуализируются два анэхогенных образования 0,2х0,2 и 0,4х0,6 с четкими контурами.
какие лекарства посоветуете пропить?
у меня множественная миома матки с узлами до 3х см. С 35 лет
принимаю ярина.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-04 17:35
Здравствуйте.
Кисты до 1,5 см не требуют медикаментозного лечения.
Достаточно ЗОЖ и узи м. ж. 1 раз в год.
Платная консультация
Оксана 2022-05-04 20:14
Спасибо большое за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-15 09:12
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.